Контакты муниципальных ответственных по работе с одаренными детьми Красноярского края

№ п/п

Название муниципалитета

Ф.И.О. ответственного за работу

Должность, место работы

Рабочий телефон

Адрес электронной почты

1.

г. Ачинск

Кузнецова Юлия Сергеевна

Методист информационно-методического отдела управления образования Администрации города Ачинска

8(39151) 7-89-01

bgm@edu-ach.ru

kuznecova@edu-ach.ru

2.

г. Боготол

Митченко Галина Ивановна

Ведущий специалист по вопросам воспитания и дополнительного образования Управления образования г.Боготола

8(39157) 2-54-88

Bogotol_uo@mail.ru

3.

г.Назарово

Ожегова Алина Анатольевна

Главный специалист управления образования

8(39155) 5-06-86

ozgegova@ya.ru

Бормова Татьяна Михайловна

Заместитель директора МБУ НММЦ

8(39155) 5-06-79

48-5@bk.ru

Кузнецова Ирина Владимировна (БД «Одаренные дети Красноярья)

Методист МБУ НММЦ

8(39155) 5-06-86

k_1008@bk.ru

4.

г.Шарыпово

Ансарова Ирина Владимировна

Начальник, муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно - методический центр работников образования города Шарыпово» (МБУО ИМЦ РО)

8(39153) 3-26-15

ansarovai@mail.ru

Ковальчук Розалия Зинурхановна (ВсОШ, НПК, конкурсы и т.д., БД «Одаренные дети г. Шарыпово)

Методист, муниципальное бюджетное учреждение образования «Информационно - методический центр работников образования города Шарыпово» (МБУО ИМЦ РО)

8(39153) 3-27-56

rosa.mk85@mail.ru

5.

Ачинский район

Пинясова Елена Николаевна

Ведущий специалист, Управление образования Администрации Ачинского района

8(39151) 7-51-64

pinyasova@rambler.ru

6.

Бирилюсский район

Когодеева Татьяна Александровна

Ведущий специалист,

Управление образования администрации Бирилюсского района

8(39150)2-15-85

birono1@krasmail.ru

7.

Боготольский район

Отставнова Ирина Викторовна

Методист по дополнительному образованию Управления образования администрации Боготольского района

8(39157) 2-02-37

muo56@yandex.ru

8.

Б-Улуйский район

Тихонова Татьяна Геннадьевна

Методист отдела образования администрации Большеулуйского района

8(39159) 2-12-83

tatianattg@mail.ru

9.

Назаровский район

Крашенинникова Любовь Николаевна

Методист МКОУ ДОД «Назаровский районный Дом детского творчества»

8 (39155) 5-97-19

o87n83k81@mail.ru

10.

Тюхтетский район

Азарова Ирина Николаевна

Заместитель директора УВР,

МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

8(39158) 2-14-80

Dodcvr75@mail.ru

11.

Ужурский район

Комарова Анжелика Мустафовна

МБУ «РМЦ», методист

8(39156) 2-10-16

komarova_a_m@mail.ru

12.

Шарыповский район

Семенко Анастасия Сергеевна

Старший методист, МКУ Управление образования Шарыповского района

8(39153) 39-3-49

shrimc37@mail.ru

Капралова Анастасия Александровна (БД «Одаренные дети Красноярья»)

МКУ «Управление образования Шарыповского района», ведущий аналитик

8(39153) 32-5-29

kiasuo32529@mail.ru

13.

Козульский район

Ковригина Тамара Дмитриевна

Специалист управления образования, опеки и попечительства администрации Козульского района

8(39154) 2-19-70

kozulkaoo@gmail>.com

14.

ЗАТО Солнечный

Биккулова Наталия Андреевна

8 (39156) 6-33-45

nata.bikkulova2010@yandex.ru