Ответственный от КГБПОУ "Ачинский педагогический колледж":

Ф.И.О.: Светлана Геннадьевна Синюк
Должность: заведующий отделением дополнительного образования
Телефон: 8(39151)4-14-29
e-mail:svetlanasinuyk@mail.ru

 

Перечень программ

Количество слушателей, обучившихся по программам дополнительного профессионального образования

Потребность в курсах повышения квалификации на 2017 г.

Информация о ценах на платные услуги, оказываемые (выполняемые) КГБПОУ "Ачинский педагогический колледж"

 

г. Ачинск

Контактное лицо: Нефедова Галина Михайловна
Телефон: 8-39151-7-06-64
Список обучившихся

г. Боготол

Контактное лицо: Урманова Венера Александровна
Телефон: 8-39157-2-54-86
E-mail:bogotol_uo@mail.ru
Список обучившихся

г. Лесосибирск

Список обучившихся

г. Ужурк

Список обучившихся

п. Козулька

Список обучившихся

г. Назарово

Контактное лицо: Бормова Татьяна Михайловна
Телефон: 8-39155-5-06-79
E-mail: 48-5@bk.ru
Список обучившихся

г. Шарыпово

Контактное лицо: Шубина Оксана Федоровна
Телефон: 8-39153-3-26-15
E-mail: oshubina@yandex.ru
Список обучившихся

Ачинский район

Контактное лицо: Буряченко Ольга Станиславовна
Телефон: 8-39151-6-02-42
E-mail: achrmk@mail.ru
Список обучившихся

Бирилюсский район

Контактное лицо: Ткачева Римма Владимировна
Телефон: 8-39150-2-15-85
E-mail: birono1@krasmail.ru
Список обучившихся 

Боготольский район

Контактное лицо: Кравцова Людмила Александровна
Телефон: 8-39157-2-57-00
E-mail: muo56@yandex.ru
Список обучившихся

Большеулуйский район

Контактное лицо: Васильева Елена Николаевна
Телефон: 8-39159-2-12-83
E-mail: buuo@mail.ru
Список обучившихся

Козульский район

Контактное лицо: Логашева Светлана Константиновна
Телефон: 8-39154-2-19-70
E-mail: kozulkaoo@mail.ru
Список обучившихся

Назаровский район

Контактное лицо: Сиделева Ольга Викторовна
Телефон: 8-39155-7-72-18
E-mail: nazarovo_ruo@krao.ru
Список обучившихся 

Тюхтетский район

Контактное лицо: Пихтовникова Светлана Михайловна
Телефон: 8-39158-2-25-30
Список обучившихся

Ужурский район

Контактное лицо: Богданова Виктория Александровна
Телефон: 8-39156-22-4-36
Список обучившихся

Шарыповский район

Контактное лицо: Уминова Алена Алексеевна
Телефон: 8-39153-3-93-49
E-mail: shrimc37@mail.ru
Список обучившихся

Новоселовский район

ЗАТО "Солнечный"

Контактное лицо: Петрусева Людмила Валентиновна
Телефон: 8-39156-2-77-59
obrazsun@mail.ru

г. Мариинск

Список обучившихся